Разработка, проектирование и конструирование различных изделий с постоянными магнитами

 

ООО «Полимагнит» совместно с Институтом возобновляемой энергетики НАН Украины, предлагают совместные разработки различных изделий с постоянными магнитами: ветрогенераторы, гидрогенераторы, различные микромашины, другие изделия, а так же входной контроль и поставку магнитов типа NdFeB, SmCo, феррит (FeBa и FeSr), магнитопластов, сборку магнитных систем.

 

Предлагаем сотрудничество по возможному расширению номенклатуры изделий выпускаемых вашим предприятием с учетом тенденций последних лет, в частности, разработке и выпуску экологически чистых источников энергии: ветрогенераторов, гидрогенераторов с возбуждением от постоянных магнитов NdFeB, SmCo. Эти магниты используются теперь не только в микромашинах спецтехники, но и в более мощных машинах этого направления – дизель агрегатах мощностью около 2000 кВт, а также ветрогенераторах мегаваттной мощности (6 МВт, GE Haliade offshore wind turbine; 7 МВт MS PMG), гидрогенераторах. Синхронные машины с постоянными магнитами имеют мощности до

65 МВт на низких оборотах.

Применение магнитов сопровождается особенностями проектирования и изготовления машин, в этом плане у нас – многолетний опыт.

Наши разработчики имеют многолетний положительный опыт работы с такими предприятиями Украины, как ГП «Завод им. В.А. Малышева», ГП «ХКБМ им. А.А. Морозова», ПАО «НПО «Киевский завод автоматики им. Г.И. Петровского» и др.

Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество в проектировании, входном контроле, поставке магнитов, изготовлении магнитных систем генераторов и других изделий с постоянными магнитами.

Предложения по применению.

Примеры использования генераторов с возбуждением от постоянных магнитов в ветростанциях и гидростанциях.

Применение постоянных магнитов в промышленности