По техническому заданию заказчика ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПОД ЗАКАЗ СЕПАРАТОРОВ и ЖЕЛЕЗООТДЕЛИТЕЛЕЙ с постоянным магнитным полем.

Рабочий орган магнитной системы предлагаемого оборудования состоит и высокоэнергетических постоянных магнитов NdFeB, или ферритовых магнитов FeSr и FeBa в зависимости от поставленной Вами задачи сепарации.

 

Приобретая изготовленные нами сепараторы и железоотделители, Вы осуществляете защиту вашего дорогостоящего оборудования от случайного попадания в него нежелательных металлических включений.

Случайное попадание металла может стать причиной поломки вашего дорогостоящего оборудования и как следствие простоя, что наносит колоссальные убытки вашему предприятию.

 

Использование железоотделителей и сепараторов на постоянных магнитах предотвращает попадание металлических включений и мусора в продукты пищевой, комбикормовой, строительной, стекольной промышленности и т.д., что значительно повышает качество выпускаемой вами продукции.

 

Магнитные сепараторы и железоотделители на постоянных магнитах НЕ ТРЕБУЮТ ЗАТРАТ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ.

При изготовлении учитываются все мелочи.

Наши специалисты принимают во внимание условия, в которых будет работать оборудование, а также все требования заказчика.

 

Мы ИЗГОТАВЛИВАЕМ В КИЕВЕ :

  •          Магнитные плиты
  •           Трубные уловители и магнитные колонки
  •           Магнитные решетки
  •           Пластинчатые магнитные сепараторы
  •           Стержневые магнитные сепараторы
  •           Шкивные магнитные сепараторы
  •           Барабанные сепараторы в корпусе
  •           Роликовые сепараторы
  •           Вихретоковые сепараторы
  •           Вспомогательное оборудование для металлоулавливания.

 

Магнитные железоотделители и сепараторы ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ в г.Киев для :

  • - предприятий комбикормовой, масложировой, цементной, деревообрабатывающей, торфяной, резино-технической, промышленности.
  • - для предприятий кондитерской, хлебопекарской, сахарной, мукомольной и др. промышленностей пищевой отрасли.
  • - для предприятий стекольной промышленности, а также промышленности строительных материалов, черной и цветной металлургии, для предприятий горно-рудной и горно-обогатительной промышленности.

Обращаясь к нам, Вы получаете услуги по проектированию и производству магнитных сепараторов, с последующим их гарантийным и послегарантийным обслуживанием. Сепараторы магнитные, которые еще называются магнитными железоотделителями, работающими на основе постоянных магнитов NdFeB, FeBa, FeSr.

 

Что же такое магнитный сепаратор?

Это устройство, которое используется для извлечения ферромагнитных тел из сепарируемого продукта при использовании постоянного
магнитного поля высокой мощности.

Магнитный сепаратор работает достаточно просто. Сепарируемый материал, который нужно обработать, движется на конвейерной ленте, или в продуктопроводе и попадает под воздействие постоянного магнитного поля, что и является началом процесса сепарации. Мощное магнитное поле удерживает ферромагнитные частицы на рабочей поверхности сепаратора, пока процесс очистки не будет завершен, а не магнитные частицы свободно перемещаются дальше в направлении движения сепарируемого материала.

Магнитная сепарация предотвращает поломки и выход из строя дорогостоящего технологического оборудования.

На нашем сайте Вы найдете подвесные магнитные плиты с ручной, механической, а также автоматической очисткой и многое другое оборудование, которое мы можем изготовить для решения поставленных перед Вами задач.