vspomogat

Вспомогательное оборудование в широком ассортименте


Предлагаем Вашему вниманию вспомогательное оборудование в ассортименте. Оно поможет обеспечить качественное производство той или иной продукции на Вашем предприятии. Уже долгое время компания «Полимагнит» выпускает разнообразные магнитные изделия, в том числе поисковые магниты.

Особенности продукции

Поисковый магнит представляет собой магнитную систему, которая включает в себя встроенный сплав, чаще всего из неодима, железа и бора. Изделия предназначены для поиска металлосодержащих и металлических предметов в водоемах, колодцах, воронках. Так же они широко используются для очистки какой-либо местности от металлических и металлосодержащих предметов.

Сегодня производятся и магнитные сепараторы, которые применяются для извлечения металлосодержащих частиц из различных производственных приборов и установок, а поэтому, их разнообразие на современном рынке достаточно велико.

Как приобрести магнитный сепаратор?

Прежде чем купить поисковый магнит, необходимо учитывать место для его использования. Так, в компании «Полимагнит» можно купить поисковый магнит совершенно различных типов. Это позволит установить изделие в определенном устройстве, станке или прочей установке, улучшая тем самым качество производства. Кроме того, специалисты ООО «Полимагнит» изготовят магнитный сепаратор согласно характеристикам и индивидуальным требованиям заказчика.