goods

Изделия с постоянными магнитами

ООО «Полимагнит» предлагает готовые изделия с постоянными магнитами. Перед Вами широкий ассортимент разнообразной продукции, которая будет полезной как для использования в быту, так и для прочего использования (к примеру, магнитные игрушки, магнитные кнопки).

Магнитные крючки

Магнитные крючки хозяйственно-бытового назначения используются для быстрого монтажа различных подвесных конструкций, поэтому отпадает необходимость сверлить отверстия и использовать множество специализированных для этого инструментов. Это своего рода магнитная кнопка, которая способна значительно облегчить многочисленные процессы в ремонте и прочих работах.


Магнитные доски

Оригинальные магнитные игрушки, а именно магнитная доска и черный маркер идеально подойдут для того, чтобы ежедневно оставлять послания для своих сотрудников или домочадцев. Изделие выполнено из гибкого магнитного материала, оформлено в красочных тонах. Оно легко прикрепится на любую железную поверхность и легко снимается при необходимости, не оставляя при этом следов. Доска может быть изготовлена по индивидуальному заказу, например, с нанесением определенного логотипа или рисунка.


Фонарь магнитный, поисковый

Фонарь удобен в использовании, оснащен выдвижной телескопической системой с наконечником (гибким) и постоянными магнитами NdFeB. В изделии заключены мощные и экономичные светодиодные лампочки (3 штуки), они излучают яркий луч света и обеспечивают экономию батареек (нужно 4 батарейки типа LR44). Это полезное приобретение, которое поможет в случае необходимости отыскать даже в далеких уголках дома, склада или любого производственного помещения самые мелкие потерявшейся детали.

Вес фонарика – 98 грамм вместе с батарейками.


Магнитные шарики

Неокуб – магнитная игрушка – головоломка, которая состоит из множества магнитных шариков. Обычный размер этих шариков – 5-7 мм., состав – сплав железа, неодима и бора. Они похожи на небольшие бусинки, которые прицепляются друг другу, позволяя собирать различные красивые формы.

Так же «Полимагнит» предлагает прочую качественную продукцию: магнитные кнопки, держатели, декоративные магниты и многое другое по приемлемым ценам.